Traslados con conductor en Celaya · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Celaya con el precio a la vista
Celaya organiza traslados con reserva previa en Celaya (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Celaya con su página
- Hotel Mary Celayadesde 75,00 MXN4 min
- Hotel Casa Blancadesde 75,00 MXN4 min
- Celaya Bus Stationdesde 75,00 MXN0 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Celaya, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Celaya y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Celaya
75,00 MXN
el trayecto más económico
4 min
Celaya Bus Station → Hotel Mary Celaya
Precios por trayecto
Precios orientativos en Celaya, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Celaya Bus Station → Hotel Mary Celaya2 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Celaya Bus Station → Hotel Casa Blanca1.8 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Autobuses San Miguel Octopan → Celaya Bus Station0.1 km · 0 min75,00 MXNdesde
- Autobuses San Miguel Octopan → Centro Médico Quirúrgico de Celaya1.7 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Celaya Bus Station → Templo de San Francisco2.3 km · 5 min75,00 MXNdesde
- Autobuses San Miguel Octopan → DoubleTree by Hilton Celaya3.1 km · 5 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Celaya Bus Station → Hotel Mary Celaya | 2 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Celaya Bus Station → Hotel Casa Blanca | 1.8 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Autobuses San Miguel Octopan → Celaya Bus Station | 0.1 km | 0 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Autobuses San Miguel Octopan → Centro Médico Quirúrgico de Celaya | 1.7 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Celaya Bus Station → Templo de San Francisco | 2.3 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Autobuses San Miguel Octopan → DoubleTree by Hilton Celaya | 3.1 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
Dentro de Celaya
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Celaya, con el mismo precio cerrado.
- Centro Médico Quirúrgico de Celaya → Hospital MAC Celaya3.8 km · 6 min75,50 MXNdesde
- Centro Médico Quirúrgico de Celaya → Hospital General de Celaya6 km · 10 min103,00 MXNdesde
- Centro Médico Quirúrgico de Celaya → Hospital San José de Celaya6.9 km · 9 min108,45 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro Médico Quirúrgico de Celaya → Hospital MAC Celaya | 3.8 km | 6 min | 75,50 MXN | Ver detalle |
| Centro Médico Quirúrgico de Celaya → Hospital General de Celaya | 6 km | 10 min | 103,00 MXN | Ver detalle |
| Centro Médico Quirúrgico de Celaya → Hospital San José de Celaya | 6.9 km | 9 min | 108,45 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Celaya
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Autobuses San Miguel Octopan
desde 75,00 MXNEstación
Calle 306, El Vergel, 38079 Celaya, Gto.
Ver precios y reservar →Celaya Bus Station
desde 75,00 MXNEstación
El Vergel, 38078 Celaya, Gto., México
Ver precios y reservar →Centro Médico Quirúrgico de Celaya
desde 75,00 MXNHospital
Blvrd Adolfo López Mateos 1000, Col. Centro, 38000 Celaya, Gto.
Ver precios y reservar →Hospital General de Celaya
desde 103,00 MXNHospital
Juan B. Castelazo, Valle del Real, 38020 Celaya, Gto.
Ver precios y reservar →Hospital MAC Celaya
desde 75,50 MXNHospital
Ave, Ferrocarril Central 709, Col. Los Laureles 1a Sección, 38020 Celaya, Gto.
Ver precios y reservar →Hospital San José de Celaya
desde 108,45 MXNHospital
Eje Nor-Poniente Manuel J. Clouthier 200, Villas de la Hacienda, 38020 Celaya, Gto.
Ver precios y reservar →IMSS Hospital General de Zona Nº 4 "Celaya"
desde 75,00 MXNHospital
Mutualismo & Río Lerma SN, Centro, 38060 Celaya, Gto.
Ver precios y reservar →ISSSTE de Celaya
desde 96,90 MXNHospital
Av El Sauz S/N, San Juanico, 38020 Celaya, Gto.
Ver precios y reservar →Sanatorio Celaya
desde 75,00 MXNHospital
Benito Juárez 426, Col. Centro, 38000 Celaya, Gto.
Ver precios y reservar →Sanatorio Guadalupano De Celaya
desde 75,00 MXNHospital
Guadalupe 205, Col. Centro, 38000 Celaya, Gto.
Ver precios y reservar →Casa Inn Celaya Veleros
desde 90,60 MXNHotel
Av Juan José Torres Landa 202, Col del Parque, 38010 Celaya, Gto.
Ver precios y reservar →City Express by Marriott Celaya Parque
desde 110,65 MXNHotel
Eje Nor-Poniente 803, 15 de Mayo, 38016 Celaya, Gto.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Celaya?
En Celaya y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Celaya
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Celaya?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Celaya?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Celaya?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Celaya, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche